校本部 - 欢迎来到betway必威官网 zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到betway必威官网]]> pic/logo.gif / <![CDATA[校本部2018级召开“科学抗疫情,致敬学习者”线上主题班会]]> Mon, 30 Mar 2020 08:24:02 GMT <![CDATA[校本部2019级从严从细做好春季开学核验工作]]> Sun, 29 Mar 2020 05:10:33 GMT <![CDATA[市开学条件核验组到校本部进行开学工作核验]]> Sat, 28 Mar 2020 13:12:52 GMT <![CDATA[校本部对后勤关键岗位工作人员开展 开学前防疫培训]]> Wed, 25 Mar 2020 10:18:42 GMT <![CDATA[校本部召开迎接开学条件核验第二次培训和协调会议]]> Wed, 25 Mar 2020 09:56:31 GMT <![CDATA[betway必威官网校本部举行疫情防控模拟返校及应急处置演练]]> Wed, 25 Mar 2020 09:44:46 GMT <![CDATA[校本部召开迎接开学条件核验培训和协调会议]]> Tue, 24 Mar 2020 12:25:41 GMT <![CDATA[校本部2017级召开教师会议继续推进在线教学与管理]]> Thu, 19 Mar 2020 14:16:40 GMT <![CDATA[betway必威官网校本部疫情防控及春季学期开学条件核验工作调度会召开]]> Thu, 19 Mar 2020 09:58:09 GMT <![CDATA[校本部2018级学情会商突出问题导向]]> Wed, 18 Mar 2020 13:25:01 GMT <![CDATA[校本部高二年级学情调查确保线上课堂质量]]> Wed, 18 Mar 2020 13:23:35 GMT <![CDATA[校本部2018级继续抓实“线上课堂”教学与管理]]> Sun, 15 Mar 2020 09:22:40 GMT <![CDATA[校本部2018级“段考”动员会强化自律意识]]> Fri, 13 Mar 2020 13:16:47 GMT <![CDATA[慎终如始 务求实效——校本部2018级对线上教学工作进行再动员]]> Wed, 11 Mar 2020 08:18:10 GMT <![CDATA[家长学生纷纷点赞校本部高二年级网络班会]]> Tue, 10 Mar 2020 13:29:34 GMT <![CDATA[“疫情期间的心理帮扶和激励”工作进入校本部2017级德育工作日程]]> Tue, 10 Mar 2020 03:39:44 GMT <![CDATA[校本部高二年级召开学生和家长网络会议]]> Wed, 04 Mar 2020 11:01:54 GMT <![CDATA[校本部2018级全体班主任致家长朋友的一封信]]> Sat, 29 Feb 2020 13:55:14 GMT <![CDATA[高考百天,逆行铸梦:校本部高三年级抓住契机深入开展理想目标教育]]> Fri, 28 Feb 2020 12:58:40 GMT <![CDATA[自律更显本色,拼搏只为家国:高三学子百日冲刺感言催人奋进]]> Fri, 28 Feb 2020 12:50:36 GMT