综合新闻 - 欢迎来到betway必威官网 zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到betway必威官网]]> pic/logo.gif / <![CDATA[必威平台注册就疫情防控开展全员培训和知识宣教]]> Wed, 25 Mar 2020 11:30:43 GMT <![CDATA[betway必威官网关于开展“防控新冠肺炎知识和2020年春季开学工作相关要求”培训的通知]]> Wed, 25 Mar 2020 10:10:05 GMT <![CDATA[2018级各学科针对延迟开学的课程安排(第八、九周)]]> Wed, 25 Mar 2020 10:05:11 GMT <![CDATA[必威平台注册认真组织收看“山东学校开学前疫情防控规范培训节目”]]> Wed, 25 Mar 2020 10:00:59 GMT <![CDATA[春季开学后疫情防控相关要求]]> Wed, 25 Mar 2020 09:50:52 GMT <![CDATA[新冠肺炎防控相关知识]]> Wed, 25 Mar 2020 09:44:57 GMT <![CDATA[betway必威官网2017级举行“学科网络大集备”活动]]> Tue, 24 Mar 2020 07:12:24 GMT <![CDATA[betway必威官网高三年级召开《每临大事有静气》心态调整专题报告会]]> Mon, 23 Mar 2020 08:47:01 GMT <![CDATA[betway必威官网以全省第二名荣登国家集训队(奥赛)排行榜]]> Sat, 21 Mar 2020 14:50:21 GMT <![CDATA[2018级召开管委会会议落实春季开学前准备工作]]> Fri, 20 Mar 2020 13:06:57 GMT <![CDATA[高三年级全力做好疫情防控及春季开学核验准备工作]]> Fri, 20 Mar 2020 01:10:28 GMT <![CDATA[必威平台注册2018级线上考试有序开展]]> Thu, 19 Mar 2020 08:33:01 GMT <![CDATA[2017级语文组举行网络大集备活动]]> Wed, 18 Mar 2020 11:12:40 GMT <![CDATA[沙士锦:继续抓实抓好线上教育]]> Mon, 16 Mar 2020 08:59:56 GMT <![CDATA[统一思路  携手并进 2018级稳步推进线上教学工作]]> Mon, 16 Mar 2020 08:55:20 GMT <![CDATA[betway必威官网2017级召开专题会议对疫情期间的教育教学再部署]]> Fri, 13 Mar 2020 03:02:17 GMT <![CDATA[2018级各学科针对延迟开学的课程安排(第六、七周)]]> Thu, 12 Mar 2020 01:29:19 GMT <![CDATA[临沂市中小学生疫情防控期间学习生活一日常规指南]]> Thu, 05 Mar 2020 09:03:45 GMT <![CDATA[betway必威官网高一年级推出“疫情之下,我的心声”征文优秀作品]]> Thu, 05 Mar 2020 08:11:43 GMT <![CDATA[市教育局发布《临沂市教育系统新冠肺炎防控指导手册》]]> Thu, 05 Mar 2020 07:53:54 GMT