学校管理 - 欢迎来到betway必威官网 zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到betway必威官网]]> pic/logo.gif / <![CDATA[校本部行政第二党支部主题党日活动]]> Mon, 13 Jan 2020 09:21:24 GMT <![CDATA[南校区教师第一党支部召开支部书记述职会]]> Fri, 27 Dec 2019 02:45:57 GMT <![CDATA[校本部教师第一党支部召开支部书记述职评议会]]> Tue, 24 Dec 2019 09:14:25 GMT <![CDATA[校本部教师第二党支部慰问社区困难老人]]> Thu, 19 Dec 2019 10:26:21 GMT <![CDATA[校本部行政第二党支部 “不忘初心、牢记使命”专题生活会]]> Mon, 16 Dec 2019 01:46:30 GMT <![CDATA[校本部行政第二党支部主题党日活动]]> Mon, 16 Dec 2019 01:44:40 GMT <![CDATA[校本部教师第二党支部召开组织生活会]]> Thu, 12 Dec 2019 13:47:56 GMT <![CDATA[南校区教师第一党支部组织召开“不忘初心、牢记使命”专题组织生活会]]> Thu, 12 Dec 2019 10:47:15 GMT <![CDATA[betway必威官网组织“不忘初心,牢记使命”测试]]> Thu, 12 Dec 2019 07:01:57 GMT <![CDATA[betway必威官网学校领导班子“不忘初心,牢记使命”民主生活会召开]]> Thu, 12 Dec 2019 06:56:11 GMT <![CDATA[南校区教师第一党支部到芝麻墩社区开展“双报到”服务工作]]> Thu, 12 Dec 2019 00:47:07 GMT <![CDATA[南校区教师第一党支部全体党员进行“不忘初心,牢记使命”主题教育测试]]> Tue, 10 Dec 2019 01:56:50 GMT <![CDATA[校本部教师第一党支部组织全体党员进行“不忘初心,牢记使命”主题教育测试]]> Mon, 09 Dec 2019 03:05:08 GMT <![CDATA[校本部教师第二党支部组织“不忘初心,牢记使命”党员测试]]> Mon, 09 Dec 2019 02:46:31 GMT <![CDATA[南校区教师第三党支部到芝麻墩社区开展志愿服务]]> Thu, 28 Nov 2019 09:15:08 GMT <![CDATA[南校区教师第一党支部赴红色教育基地开展现场教学活动]]> Wed, 27 Nov 2019 08:27:55 GMT <![CDATA[betway必威官网党委召开党建工作推进会]]> Thu, 21 Nov 2019 01:09:02 GMT <![CDATA[副校长王恩来给行政四支部党员上党课]]> Wed, 20 Nov 2019 07:30:14 GMT <![CDATA[校本部行政第二党支部召开“不忘初心、牢记使命”主题教育专题学习研讨会]]> Fri, 15 Nov 2019 08:26:49 GMT <![CDATA[南校区教师党支部和行政党支部到芝麻墩社区捐书]]> Mon, 11 Nov 2019 02:58:47 GMT